Шуруповёрт Makita 550 DWE 24V с набором инструмента
1 789 ₴
- В наличии
- Код: 36062
Литиевый шуруповерт Makita DF550DWE имеет мощный двигатель, а также революционную технологию clever discharge (умная разрядка). Технология расходует заряд аккумулятора экономно что в свою очередь дает возможность работать дольше на 25% по сравнению с аналогичными шуруповертами.
Шуруповерт Makita DF550DWE предназначен для закручивания и выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы. В комплект входит два аккумулятора по 24V.
Этот инструмент обладает 18 режимами вращения, включая режим «реверс», что дает фору многим аналогичным . Также, следует отметить возможность активации LED-подсветки, что поможет решать многие задачи в трудных местах и при достаточно плохом освещении.
Зарядка батареи производится в течение одного часа, а возможность регулировки оборотов от 0-450/0-1700 об/мин., позволяет подбирать нужную частоту для особенных условий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 24В.
- Число оборотов: 0-450/1700 об/мин.
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: 24 Nm.
- Диаметр сверления: дерево - 20 мм, сталь - 10 мм.
- Сверлильный патрон: 0,8-10 мм.
- Число позиций регулировки крутящего момента: 18+1.
- Аккумулятор (литий-ионный): 24V/5.0Ah.
- Время зарядки: 1-2 час.
- Вес: 1,010 кг.
- Размер кейса: 29х25х9 (см).
- LED подсветка: есть.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт Makita DF550 DWE.
- Два литий-ионных аккумулятора 24V/5.0Ah.
- Зарядное устройство.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
- Набор бит, сверл, насадок, гибкий вал (меняется в зависимости от поставки).
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.01 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 789 ₴












