Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DWT485 – инструмент, показавший наилучшее соотношение «производительность-стоимость» среди профессиональных аккумуляторных шуруповертов. Дрель-шуруповерт Makita DWT485 относится к доступной для быстрого освоения начинающими профессиональными техниками для завинчивания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне. Инновационные технологии защиты двигателя и аккумуляторов от погрузки обеспечивают длительный срок эксплуатации инструмента. Компактные габариты инструмента удобны для работы в ограниченном пространстве над головой.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Эргономичная мягкая резиновая ручка для поглощения вибрации и комфортной работы на каждом инструменте.
- Электронный ограничитель тока предохраняет двигатели от случайных нагрузок.
- Компактная и легкая конструкция позволяет держать инструмент одной рукой и работать в труднодоступных местах.
- Двухскоростной регулятор числа оборотов.
- Индикатор зарядки аккумулятора.
- 20-позиционный регулятор крутящего момента для работы с разными материалами и шурупами разного размера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 36В.
- Аккумулятор (литий-ионный): 36V/6.0Ah.
- Число оборотов: 0-750/0-3000 об/мин.
- Усилие затяжки (крутящий момент), макс.: 54 Nm.
- Диаметр сверления: дерево – 38 мм, сталь – 13 мм, бетон – 13 мм.
- Патрон сверлильный: 1,5 – 13 мм.
- Время зарядки: 1-2 часа.
- Вес: 1,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6750 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 3 909 ₴













