Шуруповёрт DeWalt DW204X 24V с набором инструмента
2 269 ₴
- В наличии
- Код: 38067
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DeWalt DW204X (24V, 5AH) с набором инструментов является высокопроизводительным и надежным оборудованием, идеально подходящим для различных задач по затягиванию и отвинчиванию винтов и шурупов. Снабжен мощным 24-вольтным литий-ионным аккумулятором емкостью 5 ампер-часов, он обеспечивает долгое время работы на одной зарядке, что особенно важно при интенсивных строительных или ремонтных работах.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощная 24V компактная дрель/шуруповерт с новыми аккумуляторами 5,0 Аг технологии XR Li-Ion.
- Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
- 18-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
- Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное освещение рабочей зоны.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
- Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его легкую установку/снятие, а также превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
- Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень.
- Индикатор уровня заряда аккумулятора
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 24В.
- Число оборотов: 0-450/1500 об/мин.
- Усилие затяжки (крутящий момент), макс.: 24 Nm.
- Диаметр сверления: Дерево – 30 мм, сталь – 13 мм.
- Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 13 мм.
- Регулировка крутящего момента / 3 режима + сверление /
- Число позиций регулировки крутящего момента: 18.
- Аккумулятор (литий-ионный): 24V/5.0Ah.
- Время зарядки: 60 мин.
- Вес: 1,2 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт DeWalt DW204X.
- Два литий-ионных аккумулятора 24V/5.0Ah.
- Зарядные устройства.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
- Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 12 |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 2 269 ₴













