Шуруповёрт DeWALT DCF680G2 12V с набором инструмента
2 089 ₴
- В наличии
- Код: 38066
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DeWALT DCF680G2 - инструмент, показавший наилучшее соотношение «производительность-стоимость» среди аккумуляторных шуруповертов. Данный шуруповерт DeWALT относится к доступной для быстрого освоения начинающими профессиональной техникой для заворачивания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный 12V шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 2,0 Ач технологии XR Li-Ion.
- Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
- 18-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
- Светодиодная подсветка в нижней части инструмента обеспечивает максимальное освещение рабочей зоны.
- Металлический корпус редуктора и редуктор.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 12В.
- Число оборотов: 0-400/1800 об/мин.
- Усилие затяжки (крутящий момент), макс.: 32 Nm.
- Диаметр сверления: Дерево – 50 мм, сталь – 15 мм.
- Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 10 мм.
- Число позиций регулировки крутящего момента: 18.
- Аккумулятор (литий-ионный): 12V/2.0Ah.
- Время зарядки: 1 час.
- Вес: 0,95 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт DeWALT DCF680G2.
- Два литий-ионных аккумулятора 12V/2.0Ah.
- Зарядное устройство.
- Инструкция.
- Набор инструментов.
- Гарантийный талон.
- Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 12 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 2 089 ₴












