Аккумуляторная цепная пила Makita DUC406Z - мощная, легкая и портативная пила. Оснащена одновременно двумя батареями с длительным сроком службы и защитой от перегрузки. Практичная пила обеспечивает быстрый рез, повышение эффективности работы и низкое энергопотребление. Бесключевая замена цепи, простая регулировка натяжения. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки беспроводная цепная пила Makita DUC406Z позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие мгновенной остановкой цепи делает работу с пилой безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Удобные задние и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью.
- Автоматическая смазка цепи.
- Удобная горловина масляного бака.
- Визуальный индикатор наличия масла в баке.
- Индикатор уровня заряда аккумулятора (на корпусе).
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов.
- Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи.
- Защита рук и предохранительный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника.
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Металлический зубчатый упор дает возможность надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы исключить его смещение во время работы. При этом не повреждает древесину.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая.
- Номинальное напряжение: 40В.
- Емкость АКБ: 6.0 Ач.
- Длина шины: 40 см.
- Шаг цепи: 3/8".
- Количество оборотов: 13000 об/мин.
- Объем масляного бака: 150 мл.
- Бесключевая регулировка натяжения цепи: есть.
- Тормоз цепи: есть.
- Время заряда аккумулятора: 60 мин.
- Вес: 4,8 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила Makita DUC406Z - 1 шт.
- Шина 40 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ (40V, 6 Ah) - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Чехол на шину - 1 шт.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 7 189 ₴













