



Аккумуляторная болгарка Makita DGA 404 125 мм
4 149 ₴
- В наличии
- Код: 38071
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина Makita DGA404D - это компактная аккумуляторная болгарка, эргономичная форма которой позволяет работать одной рукой. Электронная система ограничения тока с сигнальной лампой дает возможность непрерывно пользоваться болгаркой с одновременным контролем нагрузки двигателя. Система блокировки с сигнальной лампой предотвращает пуск болгарки Makita DGA404D во время подключения аккумуляторной батареи и включает ее, если заряд батареи не достиг определенного показателя.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Первый аккумуляторный инструмент оборудован электроникой.
- Автоматически изменяет скорость резки в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования.
- Индикатор разрядки аккумулятора.
- Бесщеточный двигатель, не требующий замены щеток и работающий на 1 заряде аккумуляторной батареи на 50% больше.
- Система защиты от влаги и пыли типа XPT для работы в тяжелых условиях.
- Бегунный переключатель «Вкл. / Выкл.».
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 24В.
- Аккумулятор (литий-ионный): 24V/5.0Ah.
- Число оборотов: 7000 об/мин.
- Максимальный диаметр диска (мм): 125 мм.
- Индикатор разрядки аккумулятора: есть.
- Ползунковый выключатель.
- Время зарядки: 1-2 час.
- Вес: 2,2 кг.
- Размер кейса: 40х25х10 (см).
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- УШМ Makita DGA404D.
- Два литий-ионных аккумулятора 24V/5.0Ah.
- Зарядное устройство.
- Инструкция.
- Гарантийный талон (12 месяцев).
- Ключ за зажима диска.
- Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 149 ₴




