Новая аккумуляторная цепная пилка DUC355Z предназначена для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиловки бревен. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной горловиной для заливки масла. Разработанная с невероятной мощностью DUC355Z имеет показатели, эквивалентные эффективности бензопилы на 30 куб. см. Модель также оснащена регулировкой натяжения цепи без использования ключей, металлическим шиповым стержнем и удобным переключателем. Агрегат с беспроводным типом питания легко справится с сложными задачами.
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Аппарат выдает мало шума и может использоваться в помещениях.
- Удобная задняя и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью.
- Автоматическая смазка цепи.
- Удобная горловина масляного бака.
- Визуальный индикатор наличия масла в баке.
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов.
- Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи.
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Технология XPT предотвращает отрицательное влияние пыли и воды.
- Металлический зубчатый упор позволяет надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы предотвратить его смещение во время работы. При этом не повреждает древесину.
- Защита рук и защитный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника.
- Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок службы.
- Хороший рабочий потенциал.
- Практичный, ударопрочный корпус.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая.
- Номинальное напряжение: 36В.
- Емкость АКБ: 6.0 Ач.
- Длина шины: 40 см.
- Шаг цепи: 3/8".
- Длина дополнительной шины: 30 см.
- Шаг цепи: 3/8".
- Скорость вращения цепи: 6 м/сек.
- Количество оборотов: 9000 об/мин.
- Объем масляного бака: 150 мл.
- Тип масляного насоса: автоматический.
- Безключовая регулировка натяжения цепи: есть.
- Тормоз цепи: есть.
- Время срабатывания тормоза цепи: 0.21 сек.
- Время заряда аккумулятора: 60 мин.
- Вес: 5,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 189 ₴












