Веткорез аккумуляторный Makita DUC122 Z 36V 6AH (12" 23(46)Рicco)
4 879 ₴
- В наличии
- Код: 38002
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122Z – мощная, легкая и портативная пила. Оснащена батареей с длительным сроком службы и защитой от перегрузки. Практическая пила обеспечивает быстрый разрез, повышение эффективности работы и низкое энергопотребление. Без инструментальной замены цепи, простая регулировка натяжения. При выбеге цепи сработает автоматический тормоз (0,5 сек). Пила защищена от случайного запуска. Безопасность работы гарантирует стопор на конце лезвия. Прорезиненные рукоятки снижают уровень вибрации, комфортно лежат в руках.
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Удобные задние рукоятки с изолированной поверхностью.
- Автоматическая смазка цепи.
- Удобная горловина масляного бака.
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов.
- Стопор на конце лезвия помогает избежать опасной отдачи.
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Защита рук и защитный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника.
- Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок службы.
- Хороший рабочий потенциал.
- Практичный, ударопрочный корпус.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая.
- Расположение двигателя: продольное.
- Номинальное напряжение: 36В.
- Емкость АКБ: 6.0 Ач.
- Длина шины: 25 см.
- Шаг цепи: 3/8".
- Количество оборотов: 1300 – 9000 об/мин.
- Объем масляного бака: 80 мл.
- Тип масляного насоса: автоматический.
- Бесключевое регулирование натяжения цепи: есть.
- Тормоз цепи: есть.
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,5 сек.
- Время заряда аккумулятора: 60 мин.
- Вес: 2.6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Тип | Ручная пила |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А/ч |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тормоз цепи | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1 хв |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 879 ₴












