Веткорез аккумуляторный Bosch UniversalChain 18 (6" 18.5(37)1/4Р)
2 269 ₴
- В наличии
- Код: 38089
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная мини-пила Bosch UniversalChain 18 – универсальная аккумуляторная мини пилка для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пилочной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов. Веткорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики.
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Аппарат выдает мало шума и может использоваться в помещениях.
- Хороший рабочий потенциал.
- Практичный, ударопрочный корпус.
- Защита от отдачи.
- Пильная цепь изготовлена из высокоуглеродистой стали.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая.
- Номинальное напряжение: 24В.
- Емкость АКБ: 5,0 Ач.
- Шаг цепи: 1/4".
- Длина шины: 15 см.
- Старт: электрозапуск.
- Индикатор заряда: есть.
- Вес: 1,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 24 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А/ч |
| Тормоз цепи | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 269 ₴













