Веткорез аккумуляторный Makita DUC150Z 24V 5AH (4" 14(28)Рicco Mikro)
1 969 ₴
- В наличии
- Код: 38070
Универсальная аккумуляторная пилка для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и небольшого строительства из дерева. С пилочной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов. Веткорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики. Гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы, индикатор уровня заряда. шт.) и удобный кейс для хранения и транспортировка.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант мужчинам и женщинам для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 10 см. До 120 резов ветви 4см на 1 заряде.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мобильный и универсальный: Аккумуляторная мини-пила Makita DUC150Z отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1,17 кг, включая батарею.
- Эффективный и мощный: Благодаря своей направляющей длиной 10 см, DUC150Z надежно режет ветки, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резки при скорости цепи 8 м/с и поэтому особенно эффективен. С помощью одного заряда мощного 24 В литий-ионного аккумулятора Makita он создает до 120 круглых лесоматериалов диаметром 4 см. DUC150Z тихий уровень звукового давления ниже 85 дБ/А.
- Быстро и чисто: Пильная цепь Makita быстро и чисто режет, что делает DUC150Z идеальным для точных резов и чистого реза даже при ручной или деревянной отделке.
- Эргономичный и удобный: Благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации, DUC150Z обеспечивает высокий уровень комфорта при работе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая.
- Номинальное напряжение: 24В.
- Емкость АКБ: 5,0 Ач.
- Шаг цепи: 1/4".
- Длина шины: 10 см.
- Количество оборотов max: 4500 об/мин.
- Старт: электрозапуск.
- Индикатор заряда: есть.
- Вес: 1,17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 24 В |
| Вес | 1.17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А/ч |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 969 ₴












