Веткорез аккумуляторный Makita DUC155Z 48V 5AH (6" 18.5(37)Рicco Mikro)
2 010 ₴
- В наличии
- Код: 38086.2
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный аккумуляторный веткорез Makita DUC155Z – предназначен для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пилочной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов. Веткорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант мужчинам и женщинам для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 15 см. До 120 резов ветви 4см на 1 заряде.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мобильный и универсальный: Аккумуляторная мини-пила Makita DUC155Z отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1,04 кг, включая батарею. квадратной и круглой древесины.
- Эффективный и мощный: Благодаря своей направляющей длиной 15 см DUC155Z надежно реже ветки, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резки при скорости цепи 8 м/с и поэтому особенно эффективен. С помощью одного заряда мощного 24 В литий-ионного аккумулятора Makita он создает до 120 круглых лесоматериалов диаметром 4 см. DUC155Z тихий уровень звукового давления ниже 85 дБ/А.
- Быстро и чисто: Пильная цепь Makita быстро и чисто реже, что делает DUC155Z идеальным для точных резов и чистого реза даже при ручной или деревянной отделке.
- Эргономичный и удобный: Благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации, DUC155Z обеспечивает высокий уровень комфорта при работе .Пользователь всегда следит за путями непосредственно благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно возвращать более чем на 90 градусов, обеспечивает дополнительную безопасность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая.
- Номинальное напряжение: 48В.
- Емкость АКБ: 5,0 Ач.
- Шаг цепи: 1/4".
- Длина шины: 15 см.
- Количество оборотов max: 880 об/мин.
- Старт: электрозапуск.
- Вес: 1,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 48 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А/ч |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴













