Веткорез аккумуляторный DeWALT DCM160N с подкачкой в жёлтом чемодане
2 589 ₴
- В наличии
- Код: 38046
+380 (63) 304-15-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная мини пила DeWalt DCM160N - эта пила оснащена 24-вольтным литий-ионным аккумулятором емкостью 4 Ач, что обеспечивает длительное время работы без перерывов. Шина пилы длиной 10 см, что позволяет легко манипулировать инструментом и выполнять точные резы. Одной из наиболее значимых особенностей этой модели является полуавтоматическая система смазки цепи, которая обеспечивает надежную и эффективную смазку цепи в процессе работы, что продлевает срок службы инструмента и упрощает его обслуживание.
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Автоматическая смазка цепи.
- Удобная горловина масляного бака.
- Защита от отдачи.
- Прорезиненная рукоятка.
- Практичный, ударопрочный корпус.
- Подкачка смазки.(Внимание! Подача смазки происходит при нажатии на кнопку подкачки и осуществляется на короткий период времени. Этот метод дает пользователю контроль над процессом подачи смазки и позволяет регулировать ее в зависимости от условий работы.)
- Индикатор уровня заряда АКБ.
- Аппарат выдает мало шума и может использоваться в помещениях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая.
- Номинальное напряжение: 24В.
- Емкость АКБ: 4.0 Ач.
- Шаг цепи: 1/4".
- Количество оборотов: 4800 об/мин.
- Скорость вращения цепи: 8 м/сек.
- Длина шины: 10 см.
- Старт: электрозапуск.
- Индикатор заряда: есть.
- Время заряда аккумулятора: 60 мин.
- Вес: 1.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 24 В |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Длина шины | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 589 ₴













