Веткорез аккумуляторный DeWalt DCM190HN с индикатором заряда (24V, 5Аh)
3 159 ₴
- В наличии
- Код: 38021
Аккумуляторная мини пила DeWalt DCM190HN – это надежный инструмент, который обеспечивает удобство и высокую производительность при резке древесины. Снабженная мощным 24-вольтовым аккумулятором емкостью 5 А·ч, эта пила готова к длительным рабочим изменениям без необходимости постоянной зарядки. Индикатор заряда упрощает контроль состояния аккумулятора, предупреждая от неожиданных перерывов в работе.
Особенно удобство приносит безключевую натяжку цепи и автоматическую смазку цепи. Благодаря этим функциям поддержка оптимального состояния инструмента становится максимально простой, позволяя сосредоточиться на задаче. Пила DeWalt DCM190HN идеально подходит для различных видов работ, будь то обрезка деревьев в саду или резка древесины на стройплощадке, и она станет надежным помощником для профессионалов и любителей.
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Автоматическая смазка цепи.
- Удобная горловина масляного бака.
- Визуальный индикатор наличия масла в баке.
- LED индикатор уровня заряда аккумулятора.
- Индикатор уровня заряда аккумулятора.
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов.
- Практичный, ударопрочный корпус.
- Аппарат выдает мало шума и может использоваться в помещениях.
- Подсветка рабочей зоны.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая.
- Номинальное напряжение: 24В.
- Емкость АКБ: 5.0 А·час.
- Шаг цепи: 1/4".
- Скорость вращения цепи: 9 м/с.
- Количество оборотов: 2950 об/мин..
- Длина шины: 20 см.
- Индикатор заряда: есть.
- Объем масляного бака: 70 мл.
- Автоматическая смазка цепи: есть.
- Безключовая натяжка цепи: есть.
- Вес: 1,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 24 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А/ч |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 159 ₴













