Веткорез аккумуляторный Makita DUC190Z з индикатором заряда (24V, 5Аh)
3 159 ₴
- В наличии
- Код: 38091
Аккумуляторная мини-пила Makita DUC190Z является высококачественным инструментом, разработанным для облегчения работы по обрезке и удалению веток. Она оснащена передовым 24-вольтным аккумулятором с емкостью 5 ампер-часов (Ач), что обеспечивает достаточно мощности и длительного времени работы. Аккумулятор имеет высокую энергоемкость, позволяя вам эффективно и без труда обрабатывать большие объемы работы без необходимости частой зарядки.
Веткорез Makita DUC190Z оснащен острым и прочным цепным пильным элементом, обеспечивающим высокую производительность резки и долговечность. Он легко справляется с разными типами деревьев и веток, позволяя вам быстро и эффективно выполнять задачи обрезки.
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Автоматическая смазка цепи.
- Удобная горловина масляного бака.
- Визуальный индикатор наличия масла в баке.
- LED индикатор уровня заряда аккумулятора.
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов.
- Практичный, ударопрочный корпус.
- Аппарат выдает мало шума и может использоваться в помещениях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая.
- Номинальное напряжение: 24В.
- Емкость АКБ: 5.0 Ач.
- Шаг цепи: 1/4".
- Скорость вращения цепи: 10 м/с.
- Длина шины: 20 см.
- Старт: электрозапуск.
- Индикатор заряда: есть.
- Объем масляного бака: 60 мл.
- Время заряда аккумулятора: 60 мин.
- Вес: 1,65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Объем масляного бака | 60 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5 А/ч |
- Цена: 3 159 ₴













