Набор 2в1 Makita (Веткорез DUC155Z+Секатор "DUP 365 Z ")
3 729 ₴
- В наличии
- Код: 38056
Универсальный аккумуляторный веткорез Makita DUC155Z – предназначен для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пилочной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов. Гилкорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант мужчинам и женщинам для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 15 см. До 120 резов ветви 4см на 1 заряде.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мобильный и универсальный: Аккумуляторная мини-пила Makita DUC155Z отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1,04 кг, включая батарею. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также обработке и рубке и обрезке по длине доски, квадратной и круглой древесины.
- Эффективный и мощный: DUC155Z надежно режет ветки, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резки при скорости цепи 8 м/с и поэтому особенно эффективен.
- Быстро и чисто: Пильная цепь Makita быстро и чисто режет, что делает DUC155Z идеальным для точных резов и чистого реза даже при ручной или деревянной отделке.
- Эргономичный и удобный: Благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации, DUC155Z обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Пользователь всегда следит за путями непосредственно благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно возвращать более чем на 90 градусов, обеспечивает дополнительную безопасность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая.
- Номинальное напряжение: 24В.
- Емкость АКБ: 5,0 Ач.
- Шаг цепи: 1/4".
- Длина шины: 15 см.
- Количество оборотов max: 880 об/мин.
- Старт: электрозапуск.
- Вес: 1,2 кг.
Электросекатор Makita DUP365Z - компактный инструмент для резки веток, деревьев и кустов. Лезвия сделаны из специального материала отличающиеся износоустойчивостью. Максимальный диаметр среза - 30 мм. Электросекатор питается от Li-Ion аккумулятора.
ОСОБЕННОСТИ:
- Аппарат питается от литий-ионной батареи 36В.
- Светодиодный индикатор показывает состояние батареи.
- Надежный двигатель отвечает за длительный срок службы и повышение производительности.
- Эргономичный дизайн корпуса упрощает эксплуатацию.
- Товар поставляется в прочном чемодане в комплекте с необходимыми для функционирования принадлежностями.
- Регулировка глубины реза.
- Защита от перегрузки, от перегрева, от переразрядки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип ножа: односторонний.
- 4 положения: 10/20/25/30 мм.
- Питание: аккумулятор.
- Мощность: 24В.
- Толщина реза: 30мм.
- Аккумулятор (литий-ионный): 24V/5.0Ah.
- Вес: 0,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Объем масляного бака | 60 мл |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Время заряда аккумулятора | 60 хв |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 729 ₴













