Набор аккумуляторный MAKITA 2в1 Гайковерт DWT301, шуруповёрт DWT485
5 169 ₴
- В наличии
- Код: 38104
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DWT485 – инструмент, показавший лучшее соотношение «производительность-стоимость» среди профессиональных аккумуляторных шуруповертов. Дрель-шуруповерт Makita DWT485 относится к доступной для быстрого освоения начинающими профессиональными техниками для завинчивания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне. Инновационные технологии защиты двигателя и аккумуляторов обеспечивают длительный срок эксплуатации инструмента. Компактные габариты инструмента удобны для работы в ограниченном пространстве над головой.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Эргономичная мягкая резиновая ручка для поглощения вибрации и комфортной работы на каждом инструменте.
- Электронный ограничитель тока предохраняет двигатели от случайных нагрузок.
- Компактная и легкая конструкция позволяет держать инструмент одной рукой и работать в труднодоступных местах.
- Двухскоростной регулятор числа оборотов.
- Индикатор зарядки аккумулятора.
- 20-позиционный регулятор крутящего момента для работы с разными материалами и шурупами разного размера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 36В.
- Аккумулятор (литий-ионный): 36V/6.0Ah.
- Число оборотов: 0-750/0-3000 об/мин.
- Усилие затяжки (крутящий момент), макс.: 54 Nm.
- Диаметр сверления: дерево – 38 мм, сталь –13 мм, бетон –13 мм.
- Патрон сверлильный: 1,5 – 13 мм.
- Время зарядки: 1-2 часа.
- Вес: 1,6 кг.
Аккумуляторный гайковерт Makita DTW301 – надежный и мощный инструмент, созданный для профессиональных задач и повседневных ремонтных работ. С его высоким крутящим моментом и скоростью вращения, продолжительным временем работы благодаря емкому аккумулятору, а также удобным эргономичным дизайном, этот гайковерт станет вашим незаменимым помощником, обеспечивая эффективность, комфорт и отличные результаты в любом проекте, с которым вы сталкиваетесь.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Аппарат питается от литий-ионной батареи 36В, обеспечивая максимальный крутящий момент 300 Нм.
- Режим автоостановки прекращает реверсивное вращение при ослаблении гайки в течение 0,2 секунды.
- Эргономичный дизайн корпуса упрощает эксплуатацию.
- Светодиодный индикатор показывает состояние батареи.
- Подсветка рабочей зоны помогает легко выполнять задачи в плохо освещенных местах.
- Надежный двигатель отвечает за длительный срок службы и повышение производительности.
- Рукоятка с резиновым покрытием исключает соскальзывание устройства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 36В.
- Емкость АКБ: 6.0Ah.
- Число оборотов: 0-500/0-3800 об/мин.
- Усилие затяжки (крутящий момент), макс.: 300 Nm.
- Подсветка рабочей зоны: есть.
- Реверс: есть.
- Индикатор заряда: есть.
- Время зарядки: 1 час.
- Вес: 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 5 169 ₴













