Угловая шлифмашина Makita DGA506 - компактная аккумуляторная болгарка, эргономичная форма которой позволяет работать одной рукой. Электронная система ограничения тока позволяет непрерывно пользоваться болгаркой с одновременным контролем погрузки двигателя. Система блокировки с сигнальной лампой предотвращает пуск болгарки Makita DGA506 при подключении аккумулятора и включает ее, если заряд батареи не достиг определенного показателя. Система исключает инструмент для защиты пользователя при немедленном замедлении или остановке диска (так называемый откат).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Эргономичная мягкая резиновая ручка для поглощения вибрации и комфортной работы.
- Электронный ограничитель тока предохраняет двигатель от случайных перегрузок.
- Компактная и легкая конструкция позволяет держать инструмент одной рукой и работать в труднодоступных местах.
- Система защиты аккумулятора предохраняет от чрезмерного разряда, перегрева и замыкания для повышения производительности, увеличения цикла работы и общего срока службы аккумулятора.
- Автоматически изменяет скорость вращения в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования.
- Индикатор зарядки аккумулятора.
- Система защиты от влаги и пыли типа XPT для работы в тяжелых условиях.
- Бегунный переключатель «Вкл. / Выкл.»
- Drop Control, KickBack Control, а также система X-тормоза обеспечивают максимальную защиту пользователя и удобство.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 36В.
- Аккумулятор (литий-ионный): 36V/6.0Ah.
- Количество оборотов: 8500 об/мин.
- Максимальный диаметр диска (мм): 125 мм.
- Индикатор зарядки аккумулятора: есть.
- Ползуночный выключатель.
- Уровень шума: 79 дБ.
- Время зарядки: 1-2 часа.
- Вес: 2,2 кг.
Аккумуляторный гайковерт Makita DTW301 – надежный и мощный инструмент, созданный для профессиональных задач и повседневных ремонтных работ. С его высоким крутящим моментом и скоростью вращения, продолжительным временем работы благодаря емкому аккумулятору, а также удобным эргономичным дизайном, этот гайковерт станет вашим незаменимым помощником, обеспечивая эффективность, комфорт и отличные результаты в любом проекте, с которым вы сталкиваетесь.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Аппарат питается от литий-ионной батареи 36В, обеспечивая максимальный крутящий момент 300 Нм.
- Режим автоостановки прекращает реверсивное вращение при ослаблении гайки в течение 0,2 секунды.
- Светодиодный индикатор показывает состояние батареи.
- Подсветка рабочей зоны помогает легко выполнять задачи в плохо освещенных местах.
- Надежный двигатель отвечает за длительный срок службы и повышение производительности.
- Рукоятка с резиновым покрытием исключает соскальзывание устройства.
- Эргономичный дизайн корпуса упрощает эксплуатацию.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 36В.
- Емкость АКБ: 6.0Ah.
- Число оборотов: 0-500/0-3800 об/мин.
- Усилие затяжки (крутящий момент), макс.: 300 Nm.
- Подсветка рабочей зоны: есть.
- Реверс: есть.
- Индикатор заряда: есть.
- Время зарядки: 1 час.
- Вес: 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 169 ₴













