Электрокультиватор GT-2000 готовит участок к посадке цветов, овощей, рассады, ягод, перемешивает удобрения с грунтом, подрезает корневища сорняков, рыхлит плодородный слой для лучшего притока влаги и кислорода. Компактные габариты и экологичность устройства оптимальны для возделывания земель в теплицах, оранжереях, на клумбах.
ОСОБЕННОСТИ:
- Качественная сборка, компактность и небольшой вес.
- Мощный электродвигатель обеспечивает производительную обработку легких и средних по плотности земель, долговечные детали поддерживают достойный ресурс агрегата.
- Червячный редуктор способствует повышению крутящего момента, является ремонтопригодным разборной конструкции.
- Маневренная техника может управляться женщинами или людьми пенсионного возраста.
- 6 саблевидных фрез из стали рассчитаны на повышенные нагрузки, устойчивы к деформациям и поломкам.
- Ширину захвата можно регулировать под выполненную задачу.
- Рациональное энергопотребление в процессе землеобработки.
- Дополнены транспортировочные колеса для перекатки между обрабатываемыми зонами.
- Снижен шум и вибрации для комфорта садовода при длительной культивации.
- Оборудование не образует вредных газов, что допускает его эксплуатацию в условиях закрытого грунта.
- Ножи на валу располагаются спирально, благодаря чему нагрузка на двигатель существенно понижена.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: электрический.
- Мощность: 2.0 кВт/2.7 л. с.
- Макс. число оборотов: 2000 об/мин.
- Трансмиссия: Редуктор с червячной передачей.
- Источник питания: от сети.
- Число передач: 1 вперед.
- Диаметр фрезы: 250 мм.
- Уровень шума: 93 дБ.
- Ширина культивации: 45 см.
- Глубина культивации: до 16 см.
- Производительность: 0,18-0,25 га/час.
- Антивибрационная система: Есть.
- Вес: 13 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электрокультиватор GT-2000.
- Колеса для транспортировки.
- Защитные крылья.
- Комплект креплений.
- Набор инструментов.
- Фрезы – 6 шт.
- Гарантийный талон.
- Инструкция по эксплуатации.
Для быстрого заказа - звоните!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Скорость вращения фрез | 200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 2000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 630 ₴













