Надёжная бензопила GT 4200:
- Страна производитель: POLAND.
- Тип бензоинструмента: бензотример.
- Мощность мотора: 4.2 Квт⋅ч.
- Режущее устройство: леска/нож.
- Тип штанги: жёсткий.
- Количество максимальных оборотов: 11 к куб. см.
Особенности:
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации.
- Антивибрационная система.
- Плавный пуск.
- Упрощенный доступ к фильтру.
- Надежный мощный двигатель.
- Автоматическая смазка цепи.
- Механический тормоз.
- Защита от отдачи.
- Улучшенная система зажигания.
- Поршень 2 кольца.
- Карбюратор "Walbro" (Япония).
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях.
Комплектация:
- Мотокоса.
- Штанга.
- Велосипедная рукоятка с органами управления.
- Инструкция по эксплуатации.
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом.
- Косильная головка с леской.
- Набор ключей для сборки бензокосы.
- Ремень плечевой.
- 3-х лопастной диск - 1 шт.
- Защитный кожух.
- Гарантийный талон 12 мес.
Звоните, мы всегда на связи!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1745 мм |
| Ширина | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴












