Мотокоса FS 350 славится своим удобством и маневренностью.
ОСОБЕННОСТИ:
- Усиленная поршневая группа с ресурсом до 10 лет эксплуатации.
- Усиленная система стартера, исключающая вырывание шнура.
- Быстросъемный воздушный фильтр (упрощает обслуживание инструмента).
- Удобный доступ к свече зажигания.
- Картер из магниево-титанового сплава.
- Полностью металлический редуктор.
- Защита от перегрева.
- Защита от случайного включения.
- Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах).
- Система EasyStart (снижает усилие, необходимое при пуске двигателя).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий объем цилиндра: 52 см3.
- Мощность: 4.2 кВт/6 л.
- Количество оборотов на холостом ходу: 2900 об/мин.
- Количество оборотов max: 10500 об/мин.
- Объем бака: 1,2 л.
- Диаметр штанги: 28 мм.
- Тип двигателя: двухтактный.
- Тип охлаждения: воздушный.
- Тип штанги: прямая, не разборная.
- Уровень шумового давления: 98 dВА.
- Диаметр кошения Нож/Лески/Фреза: 230/415/255 (мм).
- Подача лески: полуавтоматическая.
- Топливная смесь: бензин Аи-92 + масло для 2-х тактных двигателей.
- Антивибрационная система: есть.
- Вес: 7 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мотокоса FS 350.
- Штанга 28 мм.
- Велосипедная рукоятка с органами управления.
- Мерный бачок (для смешивания бензина с маслом).
- Инструкция по эксплуатации.
- Набор ключей для сборки бензокос..
- Защитный кожух.
- Косильная головка с леской.
- Одноплечевой ремень.
- 3т диск (для жесткой травы, кустарников) – 1 шт.
- Гарантийный талон.
Звоните, наши консультанты всегда на связи, и готовы к консультациям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2900 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴













