Культиватор Хускварна - мощное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он с легкостью может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодится при посеве или сборе урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных хозяев участков.
Husqvarna 557 R приятно удивит вас своими внутренними свойствами. Его мощность составляет 7,3 л.с., тип двигателя - двухтактный. Удобное ручное управление с 1 передачей будет под силу каждому. Ширина культивации - 300, глубина - 150 мм. Вес сельскохозяйственного агрегата - 15 кг.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный 2-тактный двигатель, отвечающий всем экологическим требованиям.
- Защита топливного бака.
- Легкий старт.
- Усиленная поршневая группа.
- Редуктор на подшипниках.
- Разборная фреза.
- Быстрозажимное крепление руля.
- Воздушный фильтр на руле.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: 2-тактный.
- Тип карбюратора: диафрагменный.
- Число цилиндров: 1.
- Рабочий объем цилиндра: 56 см3.
- Мощность: 5.4 кВт / 7.3 л.с.
- Объем бака: 1,2 л.
- Расход топлива: 0.40 л/час.
- Тип питания: бензин.
- Тип старта: ручной.
- Охлаждение: воздушное.
- Тип привода: редукторный.
- Ширина культивации: 30 см.
- Глубина культивации: 15 см.
- Антивибрационная система: есть.
- Вес: 15 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мотокультиватор Husqvarna 557 R.
- Колеса для транспортировки.
- Защитные крылья.
- Фрезы - 4 шт..
- Картонная упаковка.
- Гарантийный талон.
- Инструкция по эксплуатации.
Для быстрого заказа - звоните!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Муфта |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.3 л. с. |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 279 ₴













