Электрокультиватор Honda T-2400 – это надежное и эффективное сельскохозяйственное оборудование, способное обрабатывать почву на огороде в саду, теплицах, парниках, на клумбах. С его помощью можно легко и быстро подготовить почву для посадки, перекопать грядки или удалить сорняки. Электрокультиватор Хонда отличается высокой производительностью и мощным электрическим двигателем, обеспечивающим эффективную работу на больших участках. Компактный и удобный в использовании этот инструмент станет незаменимым помощником для любого садовода или огородника.
ОСОБЕННОСТИ:
- Электрический двигатель:
Культиватор має електродвигун номінальною потужністю 2000 Вт. Простота в обслуговуванні досягається за рахунок відсутності необхідності заправлення паливом, заміни свічок, олій, фільтрів та інших елементів.
- Производительность:
Оснащенный шестью ножами диаметром 200 мм, электрокультиватор идеально готовит участок для посадки цветов, овощей, рассады и ягод. Он эффективно перемешивает удобрения с почвой, подрезает корневища сорняков и разрыхляет плодородный слой для лучшего притока влаги и кислорода.
- Экологичность:
Электрокультиватор Honda JT-2400 является экологически чистым инструментом, работающим без выбросов вредных веществ в атмосферу, что делает его отличным выбором для тех, кто заботится об окружающей среде.
- Комфорт в работе:
Небольшой вес в 14 кг снижает нагрузку на руки и спину пользователя, обеспечивая комфортное и удобное использование культиватора.
- Безопасность:
Электрокультиватор оснащен щитком над фрезами, который защищает от кучи земли или разлетающихся камней в процессе культивации.
Культиватор оборудован системой защиты от случайного включения, исключающей случайный запуск и внезапное начало вращения фрез.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: однофазный, асинхронный.
- Мощность: 2.4 кВт/3.2 л.с.
- Напряжение: 220 В.
- Макс. число оборотов: 2400 об/мин.
- Трансмиссия: редуктор с червячной передачей.
- Возможность установки навесного оборудования: нет.
- Источник питания: от сети.
- Количество передач: 1 вперед.
- Диаметр фрезы: 200 мм.
- Уровень шума: 93 дБ.
- Ширина культивации: 40 см.
- Глубина культивации: 20 см.
- Производительность: 0,18-0,25 га/час.
- Антивибрационная система: есть.
- Вес: 14 кг.
Для быстрого заказа - звоните!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 2400 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 6 299 ₴













