Набор электроинструмента KPO4853 Электролобзик с электродрелью и Болгаркой в чемоданчике
2 459 ₴
- В наличии
- Код: 38058
Дрель ударная KPO4853 имеет расширенные функциональные возможности, а также патрон, позволяющий использовать сверла диаметром от 1,5 до 13 мм. Данный инструмент предназначен для отвинчивания – завинчивания шурупов, винтов, болтов, а также сверления отверстий в древесине, металле, гипсокартоне и пластмассе.
Двигатель дрели KPO4853, выполненный в двойной изоляции и имеет защиту от перегрева, а также выдержит любые длительные нагрузки. А благодаря малому весу инструмента он отлично подойдет для работы с длительными нагрузками.Электронная регулировка вращения снабжается режимами сверления.
Эргономичный дизайн дрели KPO4853 обеспечивает комфорт и удобное управление одной рукой. Наличие в этом инструменте реверса позволяет откручивать и закручивать.
Особенности:
- Высокая скорость сверления, длительный срок эксплуатации и мощный двигатель на 680 Вт.
- Реверс с электронной регулировкой и фиксацией выключателя для длительной работы.
- Нескользящая ручка с резиновой вставкой.
- Боковая ручка вращается на 360° с ограничительным упором.
Комплектация:
- ключ для патрона;
- боковая рукоятка;
- ограничитель глубины сверления.
К инструменту также отдельно поставляется дополнительная ручка, обеспечивающая надежное удержание электроинструмента, в ручке имеется полость с крышкой, используемой для хранения сверла и биты, а также ограничитель глубины сверления. Поворотная головка позволит закрепить дрель в одном положении и выполнять работы по шлифовке, полировке, зачистке и заточке.
Лобзик KPO4853
Компактный лобзик KPO4853 отличается высокой производительностью, долговечностью и особым комфортом в эксплуатации.
Электролобзик KPO4853 работает тихо и с малой вибрацией благодаря специальному уравновешивающему механизму. В общем, инструмент прекрасно отцентрирован, что способствует минимальной утомляемости пользователя во время работы. Лобзик KPO4853 предназначен для прямолинейной и фигурной распиловки заготовок из древесины, пластика и металла.
Для продолжительной непрерывной работы пусковой выключатель имеет кнопку фиксации. Лобзик KPO4853 снабжен встроенной регулирующей и стабилизирующей электроникой, способствует высокому качеству выполняемых работ и предохраняет механизм инструмента от преждевременного износа.
Характеристики (болгарка):
- Мощность: 840 Вт.
- Количество оборотов: 11000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
Характеристики (дрель):
- Мощность: 680 Вт.
- Количество оборотов: 2800 об/мин.
- Диаметр патрона: 13мм.
Характеристики (лобзик):
- Мощность: 450 Вт.
- Количество оборотов: 3100 об/мин.
Болгарка Makita:
- Рукоять.
- Защитный кожух.
- Ключ.
Дополнительно:
- Запасные угольные щетки – 3 шт.;
- для дрели: опорная ручка, ключ, линейка, сверла – 9 шт., биты – 6 шт., удлинитель, шлифовальные камни – 4 шт.;
- для УШМ: опорная ручка, ключ, кожух, шлифовальный диск 115 мм;
- для лобзика: шестигранник 3 мм и пилка 55 мм по металлу;
- рулетка 2 м, канцелярский нож, перчатки хозяйственные;
- кейс;
- инструкции.
Звоните, наши менеджера, с удовольствием посоветуют классный инструмент!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Набор электроинструмента |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Так |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Дополнительная рукоятка | Так |
- Цена: 2 459 ₴










