Электрическая зернодробилка Husqvarna K1525 – это революция среди дробилок в 2023 году! Компактная и одновременно мощная, используется для измельчения муки разного помола для кормления кур, коров или свиней.
Благодаря мощному двигателю и высокому качеству изготовления эта зернодробилка может измельчать кукурузу, рис, ячмень, рожь, пшеницу, просо, перец и многое другое.
Также эта дробилка может использоваться в пищевых целях и может измельчать сахар, соль или другие гранулированные продукты.
Зернодробилка может быть подключена к любому однофазному источнику питания 220 В/50 Гц.
Размер конечного продукта зависит от размера сита (в комплект поставки входят 4 сита: одно сито уже установлено на машине + 3 сменных сита).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Медная обмотка двигателя.
- Бункер и корпус из высокопрочного пластика, бункер для измельченных продуктов – из стали (внутренние детали из твердой оцинкованной стали).
- Профессиональный электродвигатель.
- Защита двигателя от перегрузки.
- Тепловая защита двигателя.
- Штекер электрического кабеля в соответствии со стандартами CE.
- Комплектации из 4-х сменных свт.
- Сборник европейского стандарта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: зернодробилка.
- Режим работы: длительный.
- Перерабатывает сырье: кукуруза, рис, ячмень, рожь, пшеница, просо, перец и т.д.
- Электродвигатель: однофазный.
- Максимальная мощность: 1,5кВт.
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Частота вращения: 19000 об/мин.
- Максимальная производительность: 80-110 кг/ч (мелкий помол), 250-350 кг/ч (грубый помол).
- Четыре сменных свт с диаметрами отверстий: 2, 3, 5, 7 мм.
- Степень защиты: IP54.
- Класс изоляции: В.
- Объем приемного бункера: 9 л.
- Емкость бака: 25 л.
- Габаритные размеры, мм: 305х305х840 мм.
- Вес: 7 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Зернодробилка Husqvarna K1525.
- Сито – 4 шт.
- Инструкция.
- Ключ.
- Гарантийный талон.
ЗВОНИТЕ!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 300 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 369 ₴












