Аккумуляторная цепная пилка Husqvarna 150iXP KIT (36V, 6 Ah) шина 30 см
4 649 ₴
- В наличии
- Код: 38085
Аккумуляторная цепная пила HUSQVARNA 150 IXP KIT – это мощное и удобное инструментальное решение для профессиональных и домашних задач по обрезке и распиловке древесины. Эта пилка оснащена литиево-ионным аккумулятором емкостью 36 В и 6,0 Ач, что обеспечивает длительный срок службы и высокую производительность. Благодаря автоматической смазке цепи, пила поддерживает оптимальную смазку для долговечности и безупречной работы цепи, что особенно важно при интенсивном использовании. Эргономичная конструкция и небольшой вес делают работу с HUSQVARNA 150 IXP KIT удобной и эффективной, а система безопасности с мгновенной остановкой цепи при срабатывании заднего хода обеспечивает дополнительную защиту пользователя.
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Аппарат выдает мало шума и может использоваться в помещениях.
- Удобные задние и дополнительные рукоятки с изолированной поверхностью.
- Автоматическая смазка цепи.
- Практичный, ударопрочный корпус.
- Стальная цепь с приводными звеньями толщиной 1,3 мм.
- Масляный бак объемом 80 мл.
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Защитный щиток руки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: бытовая.
- Номинальное напряжение: 36В.
- Емкость АКБ: 6.0 Ач.
- Длина шины: 30 см.
- Шаг цепи: 3/8".
- Скорость вращения цепи: 7 м/с.
- Количество оборотов: 8700 об/мин.
- Объем масляного бака: 80 мл.
- Тип масляного насоса: автоматический.
- Тормоз цепи: есть.
- Время заряда аккумулятора: 60 мин.
- Вес: 4,3 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила HUSQVARNA 150 IXP KIT – 1 шт.
- Шина 30 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ (36V, 6Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
Звоните, мы всегда на связи!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Объем масляного бака | 0.08 мл |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 6 А/ч |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 649 ₴













